Кулинар-шоу «Здесь сырный дух, здесь сыром пахнет!»

20 января все поклонники одного из самых популярных молочных продуктов отметили праздник – Всемирный день любителей сыра. Посетители нашего Дома досуга не могли остаться в стороне от такого замечательного события. Они пришли на кулинар-шоу «Здесь сырный дух, здесь сыром пахнет!». Наши замечательные гостьи – повар школьной столовой Гордеева В.В. и заведующая школьным хозяйством Неуймина Л.С. на наших глазах из привычных продуктов сотворили настоящее кулинарное чудо! Канапе, бутерброды, нарезка…посмотрите, как красиво это умеют делать профессионалы! Даже салфетки из простой стопочки, складывают необычно, просто проворачивая их через запястье руки!

В заключение нашей встречи мы узнали много интересных фактов о сыре и сыроварении, отвечая на вопросы интерактивной викторины «Сырные Нетайны». И это прекрасно, что такой вкусный и полезный продукт сегодня стал поводом провести свой досуг в прекрасной компании, позволил научиться новому и расширить свой кругозор!

Мы от всей души благодарим мастеров своего дела Гордееву В.В. и Неуймину Л.С. за то, что они уделили время и поделились с нами творческим подходом к оформлению сырной и колбасной нарезки! Теперь на наших столах эти блюда будут подаваться так же красиво и аппетитно!

Камышевский Дом досуга