28 июля в Белоярском РДК прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работника торговли

В этот день были проведены награждения благодарственными грамотами самых ответственных и добросовестных продавцов и предпринимателей. А также были подведены итоги народного голосования.

Награждены грамотами Думы Белоярского городского округа за эффективную работу, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников торговли:

1. Малыгина Венера Линаровна – старший продавец магазина «Мясоед», имеет непрерывный стаж в ИП Степаненко О. М. 6 лет, а в общем в торговле более 15 лет.

2. Исакову Светлану Юрьевну – заведующую магазином №73 в с. Некрасово.

3. Мещерякову Марину Александровн – продавца магазина «Водолей» п. Гагарский (ИП Аверьянова И. Ю.).

Награждены грамотами главы Белоярского городского округа за добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня работников торговли в 2017 году:

1. Пономарева Светлана Александровна, работающая у ИП Салахова Ш.Р. с 2006 года в должности продавца промышленных товаров в Универмаге поселка Белоярский, в отделе «Канцелярские товары».

2. Вагизова Альфира Насиповна – продавц ИП Кузнецовой Е. А., работает в торговле и в этом магазине с 1993 года – 24 года.

3. Черных Ирина Васильевна – продавц магазина ИП Низаева Н.М. с. Кочневское. Непрерывный стаж работы И. В. Черных в ИП Низаева Н.М. составляет 10 лет.

4. Шестопалова Любовь Валерьевна – продавец в ООО «Торгинвест» с. Черноусово. Л. В. Шестопалова трудится в ООО «Торгинвест» с 2004 года.

5. Веселкина Людмила Анатольевна – заведующая магазином «Старая мельница» (мкр. Мельзавод п. Белоярский) ООО «Торгсервис». Людмила Анатольевна работает в ООО «Торгсервис» более 8 лет.

6. Гурова Надежда Леонидовна – продавец магазина «Центральный» п. Белоярский (ООО «Торгсервис»).

7. Заднеульская Галина Константиновна – главный бухгалтер Белоярского районного потребительской общества. Общий стаж работы в сфере торговли у Галины Константиновны – 35 лет, из них 26 лет – в Белоярском РайПО.

Итоги народного голосования:

Лучший магазин Белоярского городского округа 2017 года — Мясоед, ИП Степаненко О. М.

Лучший продавец — Малыгина Венера Линаровна, Магазин «Мясоед»

Лучший продавец — Кузнецов Сергей Анатольевич, магазин «Автомасла» ИП Рагозин В. В.