Масленица в Студенческом

26 февраля на площади у Дома Культуры «Берёзка» оживленно звучит музыка, идет подготовка к масленичному гулянью. А в это время развернулась широкая ярмарка. Чего там только не было! Разная выпечка, средства по уходу за домом, консервированные изделия, тут же жарили шашлык, чебуреки.

Несмотря на ненастную погоду, прошла дружеская встреча по футболу между командами п. Студенческий и п. Белореченский.

А на крыльце Дома Культуры – на импровизированной сцене, развернулось театрализованное представление «Как Весну украли» при участии Натальи Сырниковой, Александра Галинова, Александра Изместьева, Евгения Ахмадуллина, Никиты Щелокова, Любови Можоровой, Ольги Жалковской. После представления все присутствующие вспомнили как называется каждый день «сырной» недели. Светлана Шевелева провела конкурсы бег на лыжах, «прокати колесо». Выявили самых сильных мужчин при помощи гири и женщин – с помощью бутылок с газированной водой. Самым сильным мужчиной оказался Андрей Кашин, а женщины все оказались сильными и получили призы. Под веселую музыку Ольга Воробьева исполнила частушки.

Катание на лошадях, вот что стало самым главным развлечением для деток.

Выражаем огромную благодарность спонсорам, которые помогли в организации праздника Ивану Николаевичу Десяткову, Ольге Леонидовне Галеевой, Руслану Галандарову.

Коллектив Дома культуры «Берёзка».