Конкурс на тему: «Потребительский юмор в цифровую эпоху»

Условия участия в конкурсе:

  1. К участию в Конкурсе допускаются лица, достигшие 14 лет.
  2. К участию в Конкурсе допускаются сотрудники Организатора и члены их семей.
  3. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить в бумажном или электронном виде материалы: объявления, ценники, маркировка, реклама, а также иная информация (например, переписка с продавцами (исполнителями) «юмористического» содержания при реализации  населению товаров (работ, услуг), а также показания хозяйствующих субъектов при даче пояснений в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятию и принести их по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 304, 307 до « 14 » марта  2017 года.
  4. Участники конкурса, направившие конкурсные материалы в электронном виде, в случае объявления их номинантами должны предоставить жюри подлинники материалов (в отношении ценников, маркировки, рекламы и др. информации участники могут предоставить как оригиналы указанных материалов, так и фотографии, сделанные на сотовый телефон, фотоаппарат и прочее).
  5. К представленным материалам должна быть приложена личная информация об участнике с указанием Ф.И.О. участника, адрес, телефон, ИНН, СНИЛС.
  6. Все присланные материалы будут рассмотрены независимым жюри конкурса.
  7. Голосование проводится каждым членом комиссии Конкурса индивидуально по двум критериям:

— количественный показатель (по числу предоставленных материалов).

— оценка содержания представленного материала (соответствие материала заявленной теме,  качество исполнения приложенных работ и др.).

  1. По итогам конкурса присуждаются дипломы и ценные призы. Итоги конкурса будут освещены в средствах  массовой информации.
  2. Денежный эквивалент приза не выплачивается.
  3. Конкурсные материалы участникам не возвращаются.
  4. Итоги Конкурса подводятся « 17 » марта 2017 года.

 

Подробную информацию об условиях конкурса Вы можете получить по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17 или по тел. 2-48-17, 2-58-49.