Наши спортсмены на российском турнире

55В очередной раз вошли на пьедестал наши спортсмены. С 27 по 29 ноября в г.Липецке image-2проходил всероссийский детско-юношеский турнир по тхэквондо «Жемчужина Черноземья».

Почетное 2 место и серебряную медаль в упорной борьбе завоевала Ульяна Шапочкина

На масштабное спортивное соревнование съехалось 860 участников со всей России. Четыре тяжелейших поединка с честью выстояла наша спортсменка, но, к сожалению, в последнюю секунду пропустила удар чемпионки ЦФО, от чего стала второй.

Надо отметить, что соперники Ульяны были старше и гораздо опытнее, но она четко отыграла свои бои, в максимальной степени показав всю технику и мастерство, и уверенно добилась заветной медали.

Юлия Казрятова заняла 5 место, уступив в поединке двукратной чемпионке России. Следующим этапом для наших спортсменок будет борьба за путевку на первенство России.

Эти маленькие смелые девочки  наша гордость и мы болеем за них!