Стритбол, турслет и танцы до упаду

День молодежи – праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги. Отмечать его будем с таким же веселым задором. Стритбол, турслеты, дискотеки и конкурсы красоты – какие только развлечения ни приготовили нам Администрация округа и наши Дома культуры и досуга.

Впервые в Белоярском в День молодёжи состоится открытый турнир по стритболу. Нас ждет достойная конкурентная борьба команд со всей области. Реальные призы и море позитива. Начало в 11 часов в субботу.

В Студенческом молодежь пригласят участвовать в туристическом слете. Общий сбор в 16.30 на площади перед ДК «Березка». А после слета  с 21.30  дискотека.

В Совхозном День молодежи встретят на стадионе. 29 июня в  18.00 там начнется шоу-программа «Леди-Гламур». Кроме этого, участников праздника ждет, концертная программа,  фестиваль красок Холи, розыгрыш счастливых билетов и дискотека.

В Камышево развлекательная программа для молодежи начнется с 20.00 в субботу, 29 июня.  В Кочнево День молодежи отметят 30 июня. Начало в 19.00.

Молодежь на праздник в Больших Брусянах соберут  29 июня в 19:00.

День спортивных, молодых и озорных проведут в Некрасово. Начало в 19:00.